четверг, 21 апреля 2011 г.

Париж и бабочка


Эта вышивка родилась еще в январе, потом долго ждала возможности быть отправленной, в общем, получилось так, что показываю ее только сейчас. Вышивала я ее для необычного обменного проекта - вышивка обменивалась на вязаную игрушку. поскольку картинка вышивалась не себе, она не оформлена. извиняюсь за фотографию с разметкой, думала, что есть другая, но найти не могу. Если найду - заменю.


Вышивала по набору, впервые китайского производства. Впечатления вполне благоприятные, к канве претензий нет, нитки на органайзере вообще порадовали, мне было удобно. Единственное - я собираю остатки от наборов (умные люди подсказали, что можно насобирать на полноценную картинку, чтобы не подбирать. Это актуально, если шить раритетные дизайны, в общем, решила, что пригодятся). Так вот, один оттенок отличается от американского аналога очень заметно. Но это видно именно в сравнении, в картинке же все смотрится гармонично.

А вот какого "попугая" (по Теминому выражению) мы получили в этом проекте от замечательной рукодельницы Даши из Москвы:



Должна сказать, что вязаные игрушки много теряют при просмотре по фото, их надо именно что подержать в руках живьем, чтобы оценить их прелесть!
Continue reading...
 

Лимонная гостиная Copyright © 2009 Designed by Ipietoon Blogger Template In collaboration with fifa
Cake Illustration Copyrighted to Clarice